• Основные сведения
  • Структура и органы управления
  • Образовательные стандарты (ФГОС)
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение
  • ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема(перевода)
  • Задай вопрос
  • Карта сайта

• Стипендии и иные виды материальной поддержки

О наличии и об условиях предоставления обучающимся стипендий и мер социальной поддержки.

Меры социальной поддержки:
    обеспечение бесплатным питанием за счет средств бюджета, учащихся из малообеспеченных семей и учащихся отдельных категорий в соответствии с Законно Пермского края от 09.09.1996г. №533-83 «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства» в редакции закона Пермского края от 27.11.2012г. № 124-ПК, решением Пермской городской Думы от 27.11.2007г. № 280 «О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям учащихся в муниципальных образовательных учреждениях г.Перми»

С 1 января 2018 года питание для обучающихся:
    1 ступени - 67,48 руб.
    2, 3 ступени - 75,98 руб.

Выплаты на обеспечение одеждой для посещения школы, а так же спортивной формой с 1 сентября 2017года составляют:
    Для мальчиков - 2628,00 руб.
    Для девочек - 2605,00 руб.

Стипендии, иные виды материальной поддержки, общежитие, интернат и трудоустройство выпускников отсутствуют.

Вакантные места для приема перевода.

100% выпускников поступают в ВУЗ.