• ОГЭ

ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ОГЭ И БЛАНК СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Заявление на участие в ОГЭ

Бланк согласия на обработку персональных данных

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ - 2024:

1. Приказ Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для экстернов и обучающихся по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2023/2024 учебном году

2. Приказ Об определении мест регистрации и мест ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку на территории Пермского края 2024 году

3. Приказ Об определении минимального количества баллов для выставления оценки «зачет» за выполнение заданий итогового собеседования по русскому языку на территории Пермского края 2023/2024 учебном году

4. Приложение 2. Инструктаж, зачитываемый экзаменатором-собеседником

5. Демоверсии итогового собеседования по русскому языку

Приказы:

1. Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 07.11.2018 г. N 189/1513
    "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

2. Приказ Министерства образования Пермского края от 29.12.2022 г. N СЭД-26-01-06-1418 Об определении минимального количества баллов для выставления оценки «зачет» за выполнение заданий итогового собеседования по русскому языку на территории Пермского края 2022/2023 учебном году

3. Приказ Министерства образования Пермского края от 07.04.2023 г. N СЭД-26-01-06-316 Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2023 году

4. Приказ Минпросвещения России N 128, Рособрнадзора N 387 от 14.03.2022
    "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. N 835/1480 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году" и от 17 ноября 2021 г. N 836/1481 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

5. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 г. N990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

6. Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 28.02.2023 г. N 26-01-06-173 "Об утверждении графика информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края"

7. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24.04.2022 г. N 26-01-06-371 "Об утверждении перечня пунктов проведения экзаменов основного периода государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2023 году"

8. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 05.05.2023 г. N 26-01-06-414 "Об организации видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2023 году "

9. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28.02.2023 г. N 26-01-06-173 "Об утверждении графика информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2023 году "

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году

Ссылки:
    http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/ - Рособрнадзор

http://minobr.permkrai.ru/ -Министерство образования ПК

http://www.rustest.ru/ - Федеральный центр тестирования

http://fipi.ru/ - Федеральный институт педагогических измерений

http://gia.edu.ru/ru/ - Официальный информационный портал основного государственного экзамена