• Конкурс учащихся «BUSY BEE – узнай свой уровень английского»

Конкурс по английскому языку «BUSY BEE – узнай свой уровень английского» учащихся общеобразовательных учреждений города Перми (далее конкурс) проводится в целях:

К участию в конкурсе приглашаются ученики 4, 5, 6, 7-х классов общеобразовательных учреждений города Перми по 2 человека от параллели.

Конкурс проводится в форме тестовых и творческих заданий, соответствующих уровню Elementary, а также заданий на сообразительность, заданий по страноведению Великобритании.

Для участия в конкурсе учреждению необходимо подать заявку по электронной почте в срок до 20 ноября 2011 г. Форма заявки приведена в приложении 1.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ "BUSY BEE - 2011"

Командные результаты участников

Рефлексия участников