• Конкурс учащихся «BUSY BEE – узнай свой уровень английского»

Нашей олимпиаде ЗАНЯТАЯ ПЧЕЛКА или, в более привычном варианте BUSY BEE, исполнилось 10 лет.

30 ноября прошел юбилейный тур олимпиады. Что он показал? – Знания наших замечательных детей РАСТУТ! Отрыв школ друг от друга составляет 2-3 очка, что очень немного. Если судить по рефлексиям детей, то олимпиада интересная и задания относительно сложны, но некоторым не хватило творчества и сложности. А это, согласитесь, заявка на будущее. Так что организаторам придется голову поломать и задания поискать, чтобы на следующий год задания удовлетворили бы любой, в том числе и самый взыскательный вкус. До новых встреч!

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ "BUSY BEE - 2013"

Результаты участников 4 класс

Результаты участников 5 класс