• BUSY BEE - 2016-2017

МЕСТА ШКОЛ

РЕФЛЕКСИЯ

РЕФЛЕКСИЯ продолжение

Школа № 50 приглашает всех желающих учащихся 4, 5, 6 классов принять участие в олимпиаде BUSY BEE, которая будет проводиться уже в 14 раз.

Конкурс проводится в форме тестовых и творческих заданий, соответствующих уровню Elementary, а также заданий на сообразительность, заданий по страноведению Великобритании в два тура в один день. Первый тур – работа в группе, обсуждение предложенных вопросов по литературе, страноведению Великобритании, на общий кругозор.

Второй – индивидуальный, письменный, включающий в себя задание на аудирование, чтение, социокультурные знания.

Олимпиада состоится 03.12.2016 в 13.30

Для участия в конкурсе учреждению необходимо подать заявку до 25 ноября 2016г.

Скачать ПОЛОЖЕНИЕ