• BUSY BEE - 2018

BUSY BEE вновь приглашает учащихся на свою олимпиаду 1 декабря 2018 года! Пчелка приготовила командные задания на смекалку и, конечно, знания фактов о Великобритании. Также, индивидуальные задания, не слишком легкие будут предъявлены участникам конкурса!

Скачивайте положение, читайте внимательно, присылайте заявку! Не забудьте взять с собой мешок для обувь, а также мешок для шапки, варежек, перчаток! Помните, гардероб НЕ несет ответственности за ваши потерянные вещи!

Пчелка ждет с нетерпением всех гостей!

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе учащихся «BUSY BEE – узнай свой уровень английского»

РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса учащихся «BUSY BEE – узнай свой уровень английского»

РЕФЛЕКСИЯ ОРГАНИЗАТОРА ОЛИМПИАДЫ конкурса учащихся «BUSY BEE – узнай свой уровень английского»