• Конкурс "Олимпиада СОЧИ - 2014"

С 23 января по 3 марта 2014 г. на портале «Образование 2.0» проводился третий (заключительный) этап конкурса, посвященного зимней Олимпиаде, которая с триумфом состоялась у нас в стране в г. Сочи!

Принять участие в конкурсе могли все пользователи портала «Образование 2.0». Участникам необходимо было выполнить следующие задания:

1. Моя спортивная зима (составить свой график тренировок и вести в блоге отчет об его соблюдении)
    2. Гордость нации (представить своего любимого спортсмена)
    3. Олимпиада будущего (написать эссе на тему Олимпийских игр в будущем)

Мы от души поздравляем ученика нашего 4А класса Максима Мальцева, занявшего 1 место в младшей подгруппе из 20 участников !!! Молодец Максим!

Максима наградили дипломом за 1 место от портала «Образование 2.0» и туристической поездкой в аквапарк «Лимпопо», г. Екатеринбург!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

4А класс