• Конференция на английском языке

Прошла конференция на английском языке, в которой приняли участие 5,6, 10 классы. Темы были различные: от решения вопросов бизнес -этикета до детального узнавания Великобритании - чем знамениты города, какие известные нам писатели-англичане. Учащимися были сделаны попытки творческого подхода к защите своего реферата, например, Беляев Арсений, 5В класс, попробовал провести виртуальную экскурсию, Анна Вшивкова, 10 класса, ознакомила всех с проектом нового супер -современного проекта аэропорта «Большое Савино».

По итогам голосования были признаны лучшими презентации рефератов Амелии Смирновой, Александры Четиной, Анны Вшивкой, Алексея Юдина, 10 класс. Работа Амелии Смирновой была отправлена на XXXIV краевой конкурс исследовательских работ учащихся .

Лучшим представителям младших классов предстоит соревнование между собой на выявление абсолютного призера НПК 25 апреля.

Должикова И.Ю.