• Два необычных предмета

В нашей школе есть два необычных предмета, которые в классном журнале звучат достаточно так: Технология, Труд; Технология, Проекты на английском языке. Впервые захотелось поделиться результатами работы наших учеников.

Очень необычные и креативные проекты выполнили обучающиеся 6 классов, представляя свой ДОМ МЕЧТЫ: мы можем увидеть и современные удобства, как электричество, и приятные результаты обучения на уроке «Труд», испеченная своими руками пицца, а также, что особенно приятно, книги, которые читаются сейчас и даже целую библиотеку.

Для интерьера нашей кухни сейчас обучающиеся 5 и 6 классов предлагают замечательные пасхальные композиции. Все сделано своими руками и с большой любовью!

Должикова И.Ю.