• Конкурс Английский Бульдог

Несмотря на то, что учебный год закончился, продолжают приходить результаты различных конкурсов, в которых наши учащиеся принимали самое активное участие. Английский Бульдог – это не только красивая собака, но это еще и название Всероссийского конкурса по английскому языку.

В этом году 177 учащихся школы попробовали свои силы в этом конкурсе. В чем надо было проявить себя? – В аудировании, решении лексико-грамматических заданий, а также показать свои знания культуры страны изучаемого языка.

Результаты:
    11 класс, Баева Майя, 5 место в регионе, Диплом;
    9 класс, Гуляева Ирина, 5 место в регионе, Диплом,
    6 класс, Черемных Арина,4 место в регионе, Диплом.

Поздравляю Вас с таким большим успехом, и надеюсь на улучшение результатов в будущем году.

Ирина Юрьевна