• Основные сведения
  • Структура и органы управления
  • Образовательные стандарты (ФГОС)
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Вакантные места для приема(перевода) обучающихся
  • Задай вопрос
  • ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
  • Прием в 7 класс 2024-2025 на учебный год
  • Международное сотрудничество

• ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК Госавтоинспекции
    perm.gai.dn@yandex.ru

Для создания безопасных и благоприятных условий в дорожно-транспортной среде города необходимо оперативное реагирование населения и Госавтоинспекции на возникновение условий и причин, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

В стороне от решения данных вопросов не должен оставаться ни один из граждан с активной жизненной позицией, которые заинтересованы в безопасности детей на дороге.

Уважаемые родители и педагоги, Госавтоинспекция обращается к Вам с предложением принять активное участие в обеспечении безопасности детей по маршруту «дом-школа-дом». Свои предложения и замечания по состоянию и обустройству улично-дорожной сети вы можете направлять посредством электронной почты на адрес perm.gai.dn@yandex.ru

Каждое сообщение будет рассмотрено. При возникновении вопросов с вами свяжутся сотрудники Госавтоинспекции по электронной почте или телефону, указанному в письме.

ВНИМАНИЕ! Данный электронный адрес существует лишь для оперативного обмена информации с Госавтоинспекции. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», для подачи официального обращения просим Вас обращаться на официальный сайт ГИБДД по адресу: www.gibdd.ru для прохождения процедуры регистрации.

Посредством сообщения на указанный адрес электронной почты Вы можете оставить информацию:
    • об испорченном или отсутствующем дорожном знаке, неработающем светофоре;
    • о необходимости оборудования пешеходного перехода, установки искусственных неровностей вблизи образовательных учреждений;
    • места, где необходимо освещение;
    • Ваши предложения и пожелания по приведению дороги по маршруту следования от дома в школу и обратно в безопасное состояние.

Обязательное требование к обращению:
    • в разделе «Тема» указать наименование Вашего образовательного учреждения
    • указать адрес проблемного объекта (участка),
    • описать суть проблемы,
    • прикрепить от 1 до 3 обзорных фото.

Каждое письмо будет рассмотрено. При возникновении вопросов с вами свяжутся сотрудники Госавтоинспекции по электронной почте или телефону, указанному в письме.