• Основные сведения
  • Структура и органы управления
  • Образовательные стандарты (ФГОС)
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение
  • Платные образовательные услуги
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема(перевода) обучающихся
  • Задай вопрос
  • Международное сотрудничество

• Прием в первый класс для обучения в 2022-2023 учебном году

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ

По вопросам поступления в школу:

в 1-4 класс обращайтесь к заместителю директора по НОО Власовой Валентине Николаевне по телефону 281-95-03 или на почту vlacovavn@gmail.com с темой письма прием в первый класс

в 5-10 класс обращайтесь к заместителю директора ООО и СОО Мишенковой Ольге Валентиновне на почту olmishenkova@yandex.ru с темой письма прием в ___ класс или по т. 2-60-33-49

1. ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ В ПЕРВЫХ КЛАССАХ

ЗАКОНЧЕН ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ 1 ЭТАПА. ПРИНЯТО -71 ЗАЯВЛЕНИЕ. ЗАЧИСЛЕНО- 71 ЧЕЛ.

КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ В ПЕРВЫХ КЛАССАХ - 0

СТАТИСТИКА ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

C 1 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года прием документов в первый класс детей льготных категорий:
    а)дети, имеющие преимущественное право-проживающие в одной семье и имеющих общее место жительства, братья и сестры которых уже обучаются в школе;
    б)дети, имеющие право на внеочередной прием в образовательную организацию;
    в) дети, имеющие право на первоочередной прием в образовательную организацию, в том числе и проживающие по закрепленной территории:
    ул. Братьев Вагановых: 1, 3, 5, 9
    ул. Лебедева: 33, 35, 38, 40, 40А, 42, 47
    ул. Крупской: 35
    ул. КИМ: 96
    ул. Розалии Землячки: 10, 12, 14
    ул. Уральская: 103

2. ВРЕМЯ, МЕСТО ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Прием документов осуществлялся по адресу ул. КИМ, 78 по предварительной записи по т. 2-65-99-90
    При сдаче документов необходимо было иметь средства индивидуальной защиты.

3. КАК ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИЕМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС?

Когда и как подать заявление на зачисление в 1 класс в электронной форме в 2022 году?

Алгоритм приема в 1 класс для родителей Дополнительная информация для родителей Как подать документы для приема в 1 класс?

Этапы приемной комиссии

Способы подачи заявления