• Образование

Более ста лет назад один из самых знаменитых натуралистов своего времени Томас Хаксли определил образование как изучение правил игры под названием «жизнь». Образование согласно этим правилам означало умение жить по законам природы, а природа в свою очередь включала в себя и человека в его взаимоотношениях с другими людьми. Томас Хаксли остроумно заметил, что если бы будущее благополучие ребенка зависело от умения играть в шахматы, то вряд ли нашлись бы родители, которые допустили, чтобы их ребенок вырос, так и не умея отличить пешку от слона. Метафора Хаксли вполне применима к современным требованиям в образовании, где основное правило — научить учиться, научить быть готовым к условиям быстро меняющегося мира.

Конкурс видеофильмов на английском языке

Во второй раз мы принимаем участие в городском конкурсе
    04.06.2014

Конкурс Английский Бульдог