• Busy Bee и НемАН

BUSY BEE

Ежегодный конкурс учащихся «BUSY BEE – узнай свой уровень английского». Организуется и проводится в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми.

Цели проведения:

К участию приглашаются ученики 4, 5, 6-х классов общеобразовательных учреждений города Перми по 2 человека от параллели.

Конкурс проводится в форме тестовых и творческих заданий, соответствующих уровню Elementary, а также заданий на сообразительность, заданий по страноведению Великобритании.

BUSY BEE- 2024

BUSY BEE- 2022

BUSY BEE- 2021

BUSY BEE- 2020

BUSY BEE- 2019

BUSY BEE- 2018

BUSY BEE- 2017

BUSY BEE- 2016

BUSY BEE- 2015

BUSY BEE- 2014

BUSY BEE- 2013

BUSY BEE- 2012

BUSY BEE- 2011

НемАн

Комбинация НЕМецкого и АНглийского языков привлекательна для всех изучающих эти иностранные языки.
    Английский и немецкий являются родственными языками.

Это подтверждает их историческая и лингвистическая близость.
    Изучение этих двух иностранных языков в одной связке - немецкий после английского или английский после немецкого - дает учащимся большие преимущества при их изучении, а учителям разнообразные дидактические и методические находки и возможности.

НемАН - 2020

НемАН - 2019